«АГРОПРОДМАШ-2020»: КРУПНЕЙШЕЙ ВЫСТАВКЕ ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 25 ЛЕТ!

С 4 сентября в Москве в полном объеме с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности возобновляется проведение выставок и конгрессов. Соответствующий указ подписал мэр Сергей Собянин, документ размещен на сайте мэрии.

«С 4 сентября 2020 года возобновляется осуществление конгрессно-выставочной деятельности (в полном объеме) с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), установленных Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве», — говорится в тексте указа. АО «Экспоцентр» проводит выставки с соблюдением всех правил Роспотребнадзора.

С 5 по 9 октября 2020 г. в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне проводится 25-я юбилейная международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020».

«Экспоцентр» организует выставку при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Стенды участников разместятся в павильонах № 2 (залы 1, 2, 3), 8 (залы 1, 2)ЦВК «Экспоцентр»с учетом новых стандартов протокола Роспотребнадзора. Разрабатывая план экспозиции, организаторы постарались сформировать наиболее эффективное рабочее пространство для посетителей и участников с учетом всех мер безопасности.

«Агропродмаш» представляет оборудование, технологии и ингредиенты для всех отраслей пищевой промышленности, что позволяет одновременно решить вопросы - от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистики.

Основные тренды этого года – безопасность и экологичность, автоматизация и роботизация, глобальная цифровизация, оптимизация расходов – найдут отражение в экспозиции и деловой программе выставки.

В этом году «Экспоцентр» на Красной Пресне соберет на выставку около 300 компаний из 18 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Литвы, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции, Швеции. Выставку украсят национальные экспозиции Германии и Италии.

Меры господдержки способствуют выводу на рынок нового отечественного оборудования.Благодаря содействию российских региональных структур в выставке участвуют компании из Белгородской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Кировской, Курской, Ростовской, Тульской областей. Региональные коллективные экспозиции представят Республика Татарстан, Алтайский, Краснодарский и Ставропольский края, Владимирская, Воронежская, Кировская, Московская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Тверская, Тульская области.

Деловая программа этого года поможет получить самую актуальную информацию об инновационных технологиях в мясной, молочной, кондитерской промышленности, в сфере переработки овощей и фруктов, повышении эффективности производств, безопасной производственной среде, новых технологических решениях и изменившихся потребительских привычках.

Выставка работает 5-8 октября с 10.00 до 18.00, 9 октября – с 10.00 до 16.00. Официальное открытие состоится 5 октября, 12.00, галерея между павильонами № 2 и 8.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»