«Русский Регистр» - новый участник II Агропродовольственного форума Черноземья

23.08.2019

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» - новый участник II Агропродовольственного форума Черноземья

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» оказывает услуги по сертификации и экспертной оценке более 20 лет и по праву считается самой крупной и международно признанной российской сертификационной и экспертной организацией.

На сегодняшний день Русский Регистр имеет самое большое среди российских сертификационных органов количество международных, национальных и отраслевых аккредитаций, нотификаций и признаний, в том числе аккредитацию Федеральной службы по аккредитации РФ и членов Международного аккредитационного форума IAF. Высокое качество работы и всестороннее признание оказываемых Русским Регистром услуг по достоинству оценивается на рынке –  клиентами ассоциации являются более 5500 компаний, среди которых и лидеры российского бизнеса.

Русский Регистр самостоятельно имеет право осуществлять сертификацию по схеме FSSC 22000, одобренной  Глобальной инициативой по пищевой безопасности (GFSI). Подтверждение соответствия СМБПП организаций, требованиям схемы сертификации FSSC 22000, является серьезным конкурентным преимуществом, открывающим  возможность сотрудничества с глобальными розничными сетями и крупнейшими продовольственными компаниями. Требования к наличию у поставщиков сертификатов в системе FSSC 22000 предъявляют такие крупнейшие компании, как Metro C&C, Ашан и многие другие.

«Русский Регистр» является единственным органом по сертификации (среди национальных и зарубежных), который на российском рынке предлагает такой уникальный набор международных, национальных и отраслевых аккредитаций и нотификаций, обеспечивающий клиентам полное признание в России и в мире.

На II Агропродовольственном форуме Черноземья любой желающий сможет лично проконсультироваться с представителями ассоциации.