Дома наивысшего класса на выставке «Строительство. ЖКХ»

12.10.2017

Дома наивысшего класса на выставке  «Строительство. ЖКХ»

 

В форуме-выставке «Строительство. ЖКХ» примет участие компания Доместье – уникальный для нашей страны формат домов наивысшего класса энергосбережения, пришедший к нам из расчетливой и экономичной Западной Европы. 

Коттеджи Доместье являются сочетанием профессионального баланса инженерно-строительного искусства, бережливого отношения к окружающей среде и комфортного проживания, выгодно выделяясь на фоне конкурентов своей невысокой стоимостью и гарантированным профессиональным качеством. Компания является официальным поставщиком технологии VELOX. 

Организаторы форума-выставки «Строительство. ЖКХ» привлекают к участию не только лучшие строительные компании и крупнейших застройщиков, но и представителей органов государственной власти, общероссийских отраслевых объединений, саморегулирующих организаций, компаний-производителей и продавцов строительных и отделочных материалов, инструментов, оборудования, а также предприятия, занимающиеся проектированием и инновационными разработками. Организаторы планируют собрать в рамках одного мероприятия экспонентов из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

 

 

Дата проведения: 26-27 октября.

Место проведения: ДДЮ (Дворец творчества детей и молодёжи), по адресу пл. Детей, 1.

По вопросам участия и посещения: (473) 2-512-012, e-mail: stroy.veta@mail.ru. Оперативная информация на сайте: http://veta.ru/stroitelstvo-44