Equipnet.ru - торговая площадка оборудования для бизнеса

13.01.2020

Торговая площадка Equipnet.ru – возможность продать и купить оборудование для бизнеса как новое, так и бывшее в употреблении. Сайт удобен в использовании. Для размещения оборудования на портале щелкните по клавише «Продать». Кнопка «Купить» откроет уже опубликованные объявления о продаже. Для полноценного использования сайта, стоит пройти процедуру регистрации, которая не займет много времени.

Наши преимущества

Достоинства работы с порталом:

  • В базе предложений, где представлено более 120 000 предложений от более 40 000 поставщиков и производителей.
  • На Equipnet представлены предложения о покупке и продаже промышленного оборудования со всех регионов России.
  • За 18 лет работы нам удалось привлечь более 1 млн. пользователей, среди которых руководители промышленных предприятий и цехов, топ-менеджеры, технические специалисты, маркетологи и бизнесмены.

Каталог оборудования разбит на тематические рубрики, что значительно упрощает поиск необходимого оборудования. Здесь можно найти поставщика или покупателя, независимо от его местонахождения, обменяться информацией, которая будет полезна для продвижения бизнеса.

Особенности маркетплейса Equipnet

Сайт разработан профессионалами, он отличается простотой в использовании. Он не зависает и работает быстро, за счет чего можно сэкономить много времени на поиск нужных товаров. Все объявления сортируются по рубрикам, что также ускоряет поиск.

В каталоге представлено оборудование для автомобильной, горнодобывающей, металлообрабатывающей, деревообрабатывающей, пищевой, легкой, фармацевтической и химической промышленности; оборудование для производства напитков и табака, строительных материалов, переработки отходов, для сельскохозяйственной отрасли; складское, полиграфическое, телекоммуникационное, торговое, холодильное, фасовочно-упаковочное, а также оборудование для ЖКХ и спецтехника.

Площадка подходит для опытных бизнесменов и новичков, которые могут узнать необходимую информацию о продукте, производителе и поставщике, а также разместить сведения о себе и о товаре.