Вот и прошёл первый день "Покровской" выставки-ярмарки

13.10.2017

Сегодня, 13 октября "Покровская" выставка-ярмарка начала свою работу. Более 70 участников с  православных монастырей России, Беларуси, Украины, Греции, Сербии и Черногории представили свою продукцию. Здесь вы можете приобрести монастырскую утварь, изделия из дерева, камня и драгоценных металлов, освященное масло и многое другое.

В выставке-ярмарке также участвуют ювелирные компании, мастерские народных промыслов, пчеловоды, и даже светские организации, связанные своей деятельностью с Русской Православной Церковью.

Уникальные православные издательства предлагают вам большой выбор духовной, просветительской, исторической и детской литературы, православных календарей и путеводителей, аудио- и видео-дисков. Всё это можно купить по издательским ценам без магазинной наценки.

Пчеловоды угостили посетителей множеством сортов меда и другими продуктами своего промысла. А гости из далекой Греции привезли для вас настоящие греческие оливки, которые покорили воронежцев как непривычными размерами, так и отменным вкусом. 

Завтра, 14 сентября состоится открытие "Покровской" выставки-ярмарки и международного фестиваля духовной авторской песни "Ковчег-15". Торжественная церемония открытия начнётся в 11:30, а возглавит её Глава Воронежской митрополии, Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.  До 20:00 продлится концерт гостей Международного Фестиваля духовной авторской песни, а до 18:00 вы сможете подробно ознакомиться со всей продукцией представленной на выставке. Не пропустите!

Тем временем у входа во дворец открылась выставка-ярмарка "Осеннее изобилие", в рамках которой все желающие приобретали сборы крымских трав, эфирные масла, кедровую продукцию, натуральные чаи, продукты питания фермерских хозяйст Черноземного края, Камчатскую рыбку, овощи, фрукты, натуральную молочную продукцию от производителя "Академия молочных наук", охлажденное мясо, деликатесы, саженцы, кустовые растения и многое другое.

Выставки продолжат свою работу до 18 октября.

Мы ждем именно Вас!