ИТОГИ ПАНДЕМИЙНОЙ ВЕСНЫ

Сложившаяся ситуация в стране подталкивает общество к переходу на новые площадки взаимодействия и этим инструментом стали ВЕБИНАРЫ. 

Высокий уровень вовлеченности аудитории подтолкнул организацию к зарождению новой стабильной платформы онлайн-мероприятий. По итогам весны, в период с 9 апреля 2020 года по 29 мая 2020 года, ВЦ «ВЕТА» провёл 21 вебинар.

Участниками мероприятий онлайн-формата стали не только жители нашего города и области, но и представители других регионов и стран, а именно: Липецк и Липецкая область, Белгород и Белгородская область, Курск и Курская область, Москва и Московская область, Тула и Тульская область, Тамбов и Тамбовская область, Владимир и Владимирская область, Рязань,Тверь, Ярославль, Брянск, Ростов-на-Дону, Якутск, Йошкар-Ола, Смоленск, Кострома, Оренбург, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Иваново, Республика Коми (г.Инта), Украина (г. Луганск), Узбекистан (г. Навои).

Такая большая аудитория с широкой географии открывает нам очевидные преимущества мероприятий, организованных в формате онлайн. В первую очередь, это комфортная обстановка. Слушатели могут получать полезную информацию о своей профессиональной деятельности в любой точке города, не привязываясь ни к чему, кроме своих гаджетов. Во-вторых, возможность задавать вопросы. Каждый наш вебинар заканчивается вопросно-ответным блоком в чате. В заключение конференции, когда эксперт полностью раскрывает тему своего доклада, на экранах (мониторах) слушателей всплывают вопросы от аудитории, которые открыто разбираются и обсуждаются специалистом. Кроме этого, на сайте https://veta.ru/on-line/arhiv-vystavok/2020 доступны видеозаписи всех прошедших вебинаров. 

Это только начало нашей деятельности в онлайн-направлении, на будущее запланировано ещё много интересных мероприятий и креативных идей для развития новой площадки.

 Ознакомиться с предстоящими вебинарами