Коллеги, предлагаем вашему вниманию коммерческое предложение.

12.11.2019

Союз "Торгово-промышленная палата Воронежской области" предлагает услуги по разработке ,сопровождению и поддержке  инвестиционных проектов, в том числе подготовка бизнес-планов. Наша организация имеет значительный опыт в данной сфере. Нашими услугами воспользовались инвесторы, совокупный объем вложений которых составляет более 8 млрд рублей. В процессе разработки документов, мы имеем возможность привлекать наиболее профессиональных специалистов и экспертов из различных областей экономики для работы над документацией и консультаций. 

Союзом «Торгово-промышленная палата Воронежской области» налажены прямые и эффективные коммуникации со всем исполнительными органами государственной власти региона и местного самоуправления. Поэтому сотрудничество с нами позволит инвестору привлечь в проект дополнительные формы региональной государственной финансовой поддержки, что, в свою очередь, повысит совокупную эффективность инвестиций.

Дополнительным, важным преимуществом сотрудничества с нами, является высокая оперативность разработки документов. К примеру, работа над финансовой моделью и бизнес–планом составляет не более двух месяцев со дня получения полного пакета исходных данных и пояснительной информации.

Предлагаем вам наладить долгосрочное и плодотворное сотрудничество.