Конференция по практическому применению аддитивных технологий

 20.11.2018

 

3 Декабря, в день работников, связанных с 3Д-индустрией, Центр Аддитивных Технологий проводит 1-ю в Черноземье Конференцию по практическому применению аддитивных технологий в различных сферах производства.

3D КонЦентрАТ

Конференцию посетят представители Госкорпораций (Ростех, Роскосмос, Росатом), НИИ, крупных промышленных предприятий ЦЧР и других регионов, а также представители малого и среднего бизнеса.

Мероприятие проводится на территории одной из крупнейших в стране компаний по набору промышленных систем 3D-печати, собранных на одной площадке – АО «Центр АТ».

У всех участников будет возможность ознакомиться с высокотехнологичным оборудованием, применяемыми для 3D-печати материалами и примерами выполненных работ.

В качестве спикеров приглашены представители организаций, которые поделятся своим опытом использования аддитивных технологий как рабочего инструмента для решения производственных задач.

Приглашаем Вас принять участие в Конференции!

Уверены, что 3D КонЦентрАТ будет полезен для развития партнерских связей с новыми организациями, заинтересованными во внедрении технологий цифрового производства, а также станет продуктивной дискуссионной площадкой, способствующей решению прикладных задач, в которых недостаточно применения традиционных методов производства.

www.3D-made.com

Мероприятие бесплатное, регистрация по ссылке: http://xn--80asgphee2h.xn--p1ai/3DKonCentrAT

ул. Солдатское поле, д. 285/5