Круглый стол на тему : «Государственные закупки как механизм развития»

Уважаемые коллеги!

27 августа 2020 года в 11-00 Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» при поддержке АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» в целях информирования об особенностях действующего законодательства, регламентирующего закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд – федеральные законы № 44-ФЗ и № 223-ФЗ, повышения эффективности осуществления закупок и участия в закупках, освещения правоприменительной практики ограничений участия в закупках проводит круглый стол на тему : «Государственные закупки как механизм развития» для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Воронежской области.

Мероприятие будет проведено в режиме видеосвязи с помощью приложения Zoom.

 

В ходе круглого стола планируется рассмотреть следующие темы:

  1. Гончаров Евгений Николаевич, руководитель управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области.

Тема: Актуальные вопросы и проблемы при участии в государственных закупках

 

  1. Трегубова Людмила Ивановна, автор и ведущая обучающей программы «Корпоративные закупки и продажи на электронных площадках», эксперт в области электронных закупок, Тренер для обучения действующих предпринимателей в рамках государственных проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Тема: Изменения в государственных закупках в 2020 году 

 

  1. Шацких Михаил Геннадьевич, эксперт Национальной Ассоциации Института Закупок, эксперт по закупкам в ОНФ «За честные закупки», руководитель Школы Закупок «РусБизнесПартнер», инструктор-аукционист, тендер-коуч, преподаватель по закупкам ЗАО «Деловая Среда», CEO «Аутсорсинг+» Управление, оптимизация и аутсорсинг для бизнеса.

Тема: Тендеры как эффективный канал продаж. Анализ конкурентной среды, как инструмент успешного участия в торгах

Для участия в круглом столе просим пройти регистрацию по ссылке:

https://zoom.us/meeting/register/tJwqcu6vqDMpE9Bgr5PE63Ds7FxQkYtEEsYn

После регистрации на указанный Вами электронный адрес будет выслана ссылка для входа на мероприятие.

Начало подключения в день проведения онлайн-мероприятия в 10-45.

Просим при входе на мероприятие указывать только наименование организации.