Открытие выставки -фестиваля "Идеаль 2016: Осень в ярких красках!

18.11.2016

Сегодня, 18 ноября, во Дворце творчества детей и молодежи, начал свою работу XI фестиваль и выставка моды и красоты «Идеаль 2016: Осень в ярких красках!»

Торжественное открытие выставки состоялось в 12:00, возле большого зала.

С приветственным словом, на красной дорожке, выступили:

президент Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» - Гончаров Юрий Федорович, заместитель руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики - Галкина Юлия Николаевна, а так же участники выставки «Идеаль»: Cошникова Ольга - руководитель студии «ОС- Beauty», Рощевкин Роман Сергеевич - руководитель учебной студии сети салонов красоты «Лик», Ефремова Вероника Александровна - руководитель бутика красоты Profusion и президент конкурсного движения «Город чемпионов», Злата Сиверская - руководитель центра красоты «Злата Сиверская».

 

Выступающие поздравили гостей и участников с открытием 11ой осенней выставки «Идеаль», поблагодарили организаторов мероприятия: «Торгово-промышленную палату Воронежской области» и Выставочный центр «Вета» за предоставленную возможность вновь побывать на празднике моды и красоты и поделиться опытом со специалистами и почитателями стиля.

Было отмечено, что выставка «Идеаль», на протяжении всех лет своей работы,  демонстрирует новые идеи и тенденции развития бьюти-направления, помогает передавать профессиональные навыки и знания.  

Этой осенью площадка «Идеаль» встретила гостей и ведущих специалистов Beauty-индустрии из Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Ростова-на-Дону, Тулы, Старого Оскола, Челябинска, Костромы, Ставрополя, Украины (Харькова).

Более 50ти участников заняли свои экспозиции, чтобы представить Воронежцам

и гостям Черноземья новинки косметических средств и услуг красивого бизнеса.

 

Сегодня, в рамках деловой программы, состоялся отборочный этап открытого межрегионального чемпионата по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, при поддержке фестиваля красоты «Невские берега». Победители будут представлять сборную команду Черноземья на Кубке России, в феврале 2017, на международном фестивале красоты «Невские берега». В соревновании приняли участие женские и мужские мастера, а так же визажисты.

Президент конкурсного движения «Город Чемпионов» - Ефремова Вероника.

В большом зале Дворца творчества детей и молодежи начался полуфинал Открытого Чемпионата Центрального Черноземья «BEAUTIFUL TECHNOLOGY» по Ногтевой эстетике, педикюру, дизайну ногтей, подологии и лэшмейкингу,  на Кубок Российского Союза Экспертов Красоты. Чемпионат объединит такие города, как: Воронеж, Липецк, Тамбов, Белгород, Елец, Курск и другие.

 

Организатором чемпионата выступает Студия Ольги Сошниковой и Российского союза экспертов красоты.

 

Чемпионат продлится до 20го ноября.

Центр подготовки и развития массажистов порадовали специалистов и гостей выставки динамичной демонстрацией мастер-класса по следующим видам массажа: сенсорно-перцептивный тандем, лимфодренажный и испанский массажи.

 

В центре зала Дворца творчества, технолог итальянского бренда компании OYSTER, провела показательный двухчасовой мастер-класс по окрашиванию волос методом колорирования на пяти моделях.

 

Так же свои мастер-классы по маникюру, укреплению, моделированию и дизайну ногтей провели учебные центры NailHarmony, CelebrityClub, NikaNagel, и многие другие.

 

Студия Ксении Саркисовой - по уникальной технологии SPA-окрашиванию бровей и биозавивке натуральных ресниц.

 

Свою косметическую продукцию на выставке представили такие компании - производители как: ShelkaVista - средства для депиляции, SiNail - средства и материалы для ногтевого сервиса, InspiredDeadSea- эксклюзивная косметика мертвого моря, NailBest, Альпика, Илвизо, Bakos, Dr.Nona и многие другие!!!

 

Завтра, 19 ноября, специалисты для специалистов - команда HAIREXPERT проведет семинар, на котором будут представлены различные стрижки этого сезона, и особенности их выполнения. Завершится семинар демонстрацией вечерних и свадебных причесок и укладок.

Авторы курса - Алла Ветрова и Елена Наумова. Все участники слушания получат сертификаты.

 

Любителям всего прекрасного, обязательно посетите выставку-фестиваль «Идеаль: Осень в ярких красках!» 19 и 20 ноября во Дворце творчества Детей и молодежи, пл. Детей, 1.

 

Вас ждет еще много интересного!