«Осеннее изобилие» ДЛЯ ВАС!

  03.10.2018

 Осень - время радовать себя! Найти свежие идеи для стильного и яркого гардероба, товары для обустройства дома, здорового тела и хорошего настроения поможет выставка-продажа товаров широкого потребления и повседневного спроса «Осеннее Изобилие».

Выставка-продажа станет настоящей находкой для тех, кто хочет сэкономить,  не потеряв при этом в качестве. Большинство участников – непосредственно производители, это значит, что они смогут предоставить все необходимые гарантии, ответят на интересующие вопросы, дадут полезные советы и помогут с выбором.

Никого не оставят равнодушными свежие пряники, мед, ароматные яблоки местного происхождения. Грибы и ягоды заботливо собранные, высушенные или замаринованные с заботой о Вас и Ваших близких.

Теплые и уютные вещи, произведенные мастерами Северного Кавказа, Кургана, Новохоперска и других городов и регионов нашей страны, согреют Вас зимними вечерами. А кружка горячего и ароматного чая создаст праздничное настроение.

В эти же даты, совместно с «Осеннем Изобилием», во Дворце Творчества Детей и Молодежи по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия пройдут традиционная «Покровская выставка-ярмарка», православная книжная выставка-форум «Радость Слова» и фестиваль духовной авторской песни «Ковчег».

Торжественное открытие выставки-форума "Радость Слова" и "Покровской выставки-ярмарки" пройдет с участием митрополита Калужского и Боровского Климента, Председателя Издательского совета Русской Православной Церкви и митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, а также представителей Правительства области и администрации города Воронежа. После открытия и молебна будет совершен Крестный ход с мощами святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России и святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца от Дворца творчества детей и молодежи к Покровскому собору.