ПАРТНЕРСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бизнес-семинар «Фландрия – окно в Западную Европу»

08 октября 2020 года 10:30 – 14:00

Место проведения: Торгово-промышленная палата Российской Федерации (г Москва, ул. Ильинка, 6, c.1)

Приглашены: Ведущие субъекты предпринимательства Российской Федерации, представители предприятий и компаний, занимающихся инновационной деятельностью в IT–индустрии, биотехнологиях, медицине и здравоохранении, передовых производственных технологиях, представители логистических компаний, представители торговых сетей, представители промышленных технопарков и кластеров, а также экспортно-ориентированных предприятий.

10.30 - 11.00 Регистрация участников семинара. Приветственный кофебрейк. Демонстрация презентационного фильма о Фландрии в фойе и Зале заседаний.

11.00 - 11.10 Начало бизнес-семинара «Фландрия – окно в Западную Европу» Приветственное слово вице-президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Дмитриева Владимира Александровича.

11.10 - 11.20 Приветственное слово Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бельгия в Российской Федерации г-на Марка Михилсена

11.20 - 11.45 Выступление атташе по экономике и торговле Фламандского региона г-на Франка Ван Эйнде с презентацией по теме: «Фландрия - окно в Западную Европу» Вопросы и ответы.

11.45 - 12.10 Выступление эсперта по юридическим и налоговым вопросам, специализирующегося на сопровождении ВЭД российских предприятий в Бельгии, юриста компании Advocaat Billiet & Co, гна Владимира Линкаутана по теме: «Основные налоговые и юридические особенности ведения бизнеса во Фландрии, в том числе для компаний, занимающихся инновационной деятельностью» Вопросы и ответы.

12.10 - 12.15 Заключительное слово атташе по экономике и торговле Фламандского региона г-на Франка Ван Эйнде

12.15 - 14.00 Прием-фуршет с дегустацией бельгийского пива в Фойе Конгрессцентра ТПП РФ. Демонстрация презентационного фильма о Фландрии в фойе.