ПЕРЕВОДИТЕ СВОЙ БИЗНЕС В ПЕРСПЕКТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ONLINE

Уважаемые клиенты и партнеры!

Выставочный Центр «ВЕТА» Торгово-промышленной палаты Воронежской области успешно провел несколько вебинаров на актуальные темы развития бизнеса, рассмотрели современные аспекты роботизации, тренды цифровой политики и биржевые инструменты. Но обо всем по порядку.

В мае стартовал вебинар «РОБОТИЗАЦИЯ КАК ИНСТРУМЕНТ ОПТИМИЗАЦИИ БИЗНЕС ПРОЦЕССОВ». Инициатором мероприятия стала компания «Лексема». Эта компания на рынке уже более 20 лет. В настоящее время еёдеятельность связана с разработками в области искусственного интеллекта и роботизации бизнес-процессов. Проекты поддержаны грантами по нацпроекту «Цифровая экономика» в направлении «Искусственный интеллект» и соответствуют перспективным планам развития цифровых технологий в РФ. Главная цель вебинара - продемонстрировать возможности выполнения рутинной работы программными роботами.

Экспертами выступили: 

Кудинова Юлия, директор по маркетингу компании Лексема;

Тимошин Виктор, генеральный директор компании Лексема;

Гурьянова Лидия, руководитель направления по роботизации бизнес-процессов на Lexema-RPA.

К мероприятию присоединились 74 участника. География: Воронеж и область. В числе участников стали технические инженеры крупных промышленных предприятий, а также ЛПРы производственных предприятий и предприятий других секторов экономики.

 

В июне, совместно с ПАО «Московская биржа», ВЕТА-Онлайн провела вебинар «БИРЖЕВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА». ПАО Московская биржа управляет единственной в России многофункциональной биржевой площадкой по торговле акциями, облигациями, производными инструментами, валютой, инструментами денежного рынка и товарами.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы финансово выгодного размещения денежных средств на депозитах по рыночным ставкам, возможности конвертации валюты по биржевому курсу без посредников, инструменты привлечения денежных средств, для финансирования бизнеса на Московской бирже. Поговорили и о платформе Транзит 2.0.

Экспертами выступили:

Сычева Алина, руководитель клиентского направления Южного филиала Московской биржи;

Марчук Филипп, начальник управления продаж Департамента денежного рынка Московской биржи;

Степанов Павел, руководитель направления по развитию технологических сервисов НКО АО НРД;

Таскин Дмитрий,  заместитель начальника управления рынка инноваций и инвестиций Департамента рынка инноваций и инвестиций Московской биржи;

К мероприятию присоединились 56 участников. География: Воронеж и область. Аудитория состояла из руководителей, заместителей и коммерческих директоров производственных предприятий и предприятий других секторов экономики.

 

27 июня прошел вебинар на тему «ТРЕНДЫ ЦИФРОВОЙ ПОЛИТИКИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ» с глобальным поставщиком ИТ услуг «Аксофт». Компания специализируется на подборе, поставке и внедрении высокотехнологичных решений для построения эффективной и защищенной IT-инфраструктуры. С 2009 года «Aксофт» входит в число лучших IT-дистрибуторов ПО, дважды став абсолютным лидером рейтинга CRN/RE «Лучший IT-дистрибутор ПО». В 2019 году Axoft стартовал с участием в рейтинге CNews и попал в ТОП-15 поставщиков SaaS.

В рамках мероприятия была затронута актуальные на сегодняшний день темы – информационная безопасность, создание стабильной информационной инфраструктуры и ее защита.

Экспертами выступили:

Александр Гутин, директор по маркетингу ГК Astra Linux;

Антон Тен, руководитель направления корпоративных продаж компании CommuniGate Systems Russia;

Елена Бочерова, исполнительный директор компании Aкронис-Инфозащита;

Иван Чернов, менеджер по работе с партнерами компании UserGate;

Никита Топоров, менеджер по работе с партнерами в ЦФО компании Лаборатория Касперского.

К мероприятию присоединились 53 участника. География: Воронеж и область, Орел, Белгород и Москва. Вебинар прослушали первые лица компаний и специалисты по информационной безопасности крупных промышленных предприятий.

 

ЗАЧЕМ ВАМ ПЕРЕВОДИТЬ СВОЙ БИЗНЕС В ONLINE ФОРМАТ?

1. ДОСТУПНО. Вам больше не придется тратиться на командировочные и представительские расходы, а также не нужно вкладываться в печатную продукцию и застройку стенда.

2. ЭФФЕКТИВНО. Вебинары можно проводить в любое время и в любом месте. Статистика говорит о том, что online формат собирает гораздо больше участников, четко соответствующих вашей целевой аудитории.

3. ДЕЙСТВЕННО. Вебинары стирают барьеры коммуникации, в формате online вы можете оперативно достигнуть договоренности с владельцами и представителями топ-менеджмента.

4. БЕЗОПАСНО. Вебинары менее подвержены мировым обстоятельствам, административным и инфраструктурным ограничениям.

5. АКТУАЛЬНО. Давайте вспомним знаменитое выражение Билл Гейтса «Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!». Сложившаяся ситуация в мире является наглядным подтверждением данного высказывания.

ВЕТА-онлайн поможет вам адаптироваться к новым условиям и присоединиться к перспективному на сегодняшний день направлению!

 

НАШ САЙТ!

Телефон: +7 (473) 2 100-501, 8-901-993-57-05 Юлия Иванова