Прошла первая «Транспортно-логистическая конференция Черноземья»

22 октября прошла первая «Транспортно-логистическая конференция Черноземья» в формате онлайн.

Это мероприятие не просто затронуло ключевые вопросы и возможности развития отрасли, а продемонстрировало реальные инструменты и новые решения для приспособления и модернизации логистических процессов в настоящее время.

Условия пандемии привели нас к снижению грузопотока в мировом и локальных масштабах. В данной ситуации, только быстрая адаптация к меняющимся условиям поможет оперативно «прийти в себя» логистическим компаниям после кризиса. На «Транспортно-логистической конференции Черноземья» спикеры поделились собственным опытом ведения бизнес-процессов в существующих реалиях.

Своё экспертное мнение о наиболее эффективных возможностях экспорта и импорта в сложившейся ситуации рассказали представители компании ООО «ТРАСКО». Сотрудники ПАО «Сбербанк» рассмотрели новые инструменты и продукты для ведения ВЭД, а так же выгодные возможности лизинга. Управляющий партнер ЮК «Центральный округ» поделился практикой и инструментами защиты своих активов для бизнесменов. Представитель ООО «ЦЛК» рассказал о возможностях оптимизации промышленности и логистики в рамках компании. Руководитель учебного центра «Truckslife» поделился преимуществами и недостатками онлайн обучения.

Во время работы конференции в модерируемом чате участники активно дискутировали и задавали спикерам дополнительные вопросы по темам выступлений.

К мероприятию подключились представители малого и среднего предпринимательства, а также эксперты топовых логистических и производственных компаний.

Приглашаем Вас совместно провести мероприятие в формате онлайн и поделиться компетенциями своей компании и/или обсудить со специалистами интересующие Вас вопросы.

 

ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПАРТНЁРОМ «Транспортно-логистической конференции Черноземья» выступил ПАО «Сбербанк»

 

Свяжитесь с нами по номеру: +7 (900) 962-79-82 МАМАРДАШВИЛИ РОЛАНДИ