ПРОШЛА БОЛЬШАЯ ЛЕТНЯЯ ЯРМАРКА

С 22 по 25 июля в г. Воронеже перед гипермаркетом «Европа» прошла большая летняя ярмарка. Экспозицию мероприятия наполнили около 40 участников. География экспонентов включила в себя не только наш город и область, но и соседние города, а также страны ближнего зарубежья: Московская область, Ростовская область, Липецкая область, Краснодарский край, Кострома, Самара, Тольятти, Нижний Новгород, Екатеринбург, Брянск, Суздаль, Тула, Черногория и Армения.

 

Широкому кругу посетителей ярмарки представили следующие товары и изделия: мёд и медосодержащие продукты, товары православных монастырей и храмов, серебро и серебряные изделия, разнообразные сорта чая, хохлому, вязаные изделия и декупаж, сувенирное мыло, сувенирную керамику, праздничную атрибутику ручной работы, обереги и домовые ручной работы, работы из папье-маше, бижутерию, шерстяные изделия, тёплые и качественные валенки для подготовки к зимнему сезону, целебные настойки и масла, натуральную косметику, деревянные изделия, уникальные в своей скромности и элегантности православные наряды. Региональная историко — патриотическая общественная организация «Вольный дон» структурное подразделение Союз мастеров ручной работы и ДПИ «Казачий Курень»продемонстрировали свою культурную атрибутику, а также казачьи убранства из шерсти, мыло ручной работы и многое другое.

 

Участники уверяют, что для них ярмарка стала «глотком свежего воздуха» после почти 4-х месячных ограничений.

В выходные посетителей развлекал яркий и задорный скоморох, который приятно порадовал детишек фигурками из воздушных шариков.

Площадка для проведения ярмарки была выбрана неслучайно, гипермаркет расположен возле крупных жилых массивов, место характеризуется отличной транспортной доступностью и большим трафиком.

 

Мероприятие вызвало повышенный интерес у жителей города, участники привлекали внимание и поднимали настроение населению, качественными и разнообразными товарами!

Посмотреть наш фотоотчет

Принять участие в следующей ярмарке!

E-mail: prod.veta@mail.ru, тел.: + 7(901) 993-57-06 Минакова Наталья

 

Дата проведения мероприятия: 22-25 июля 2020

Место: площадка около гипермаркета «Европа», ост. Ильича (адрес: Ленинский проспект, 95б).