"РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" в Воронеже

08.11.2019

26 октября в Воронеже установили первую Рождественскую елку, а что это значит? Это значит, что пора готовиться к Рождеству и встрече Нового 2020 года!

Новый год и Рождество – прекрасный повод выбраться из дома на морозный воздух. Можно отправиться на поиски подарков родным и близким, а можно просто наслаждаться праздничным настроением. Мы подготовили для вас список новогодних и рождественских мероприятий, которые пройдут в Воронеже.

Православные выставки за последнее десятилетие стали обязательным элементом церковной жизни. Десятки приходов и монастырей, множество мастерских, издательств, благотворительных фондов стекаются со всего мира на эти светлые события.

Православные проекты насыщают вещи, с которыми каждый из нас сталкивается в повседневном обиходе, духовным смыслом, приближают человека к Богу. Эти выставки будят душу, помогают каждому человеку обрести себя, справиться со всем и быть счастливым в Новом году!

Международные православные выставки-ярмарки проводятся на благо Святой Церкви и Во Славу Божию.

Выставка-ярмарка «Рождественское чудо» и духовно-просветительские мероприятия пройдут для Вас с 11 по 16 января 2020 года. Вход свободный!

Место проведения: Дворец детей и молодежи (по адресу: пл. Детей, 1)

Подробная информация на сайте: 2-100-501