Рыжов Вадим Геннадиевич на 45 форуме "Строительство"

  16.10.2018

 

Рыжов Вадим Геннадиевич - председатель Президиума Союза Стекольных Предприятий, директор по связям с органами власти ООО «Пилкингтон Гласс»

Союз является объединением юридических лиц, осуществляющих свою деятельность в сфере производства листового стекла и смежных отраслях экономики, основанным на добровольном членстве и созданным для представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных целей, а также иных, не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей. Союз является некоммерческой корпоративной организацией.

Союз осуществляет свою деятельность, основываясь на принципах добровольности, равноправия его членов, самоуправления, законности и гласности, независимости от органов государственной власти, органов местного самоуправления, профессиональных союзов и их объединений, политических партий и движений, иных общественных организаций.

26 октября в отеле «Марриотт» на 45-м форуме «Строительство» Вадим Геннадьевич Рыжаков выступит врамках панельной дискуссии «Новые требования к показателям энергоэффективности объектов капитального строительства и ремонта».

В его докладе будут представлены примеры расчетов  экономии энергии от применения энергосберегающего остекления, а также сроков окупаемости окон с их применением для российских условий.