Станьте участником деловой программы самого масштабного регионального онлайн-форума в сфере АПК

3 декабря в формате онлайн любой желающий сможет присоединиться к одному из самых масштабных региональных мероприятий в сфере АПК – III АгроПродовольственному форуму.

Станьте участником деловой программы самого масштабного регионального онлайн-форума в сфере АПК, изображение №1

Уже второй год подряд эта площадка позиционирует себя как эффективная возможность для обсуждения программ развития органического сельского хозяйства, обмена опытом в сфере переработки сельхозпродукции, презентаций инновационных достижений, а также безопасности пищевых производств и продуктов питания.

III АгроПродовольственный форум впервые пройдёт в дистанционном режиме, но несмотря на это организаторы мероприятия занимаются качественным и насыщенным наполнением деловой программы форума.

Блоки бизнес-программы:

- Органика;
- Финансирование и государственная поддержка;
- Цифровые технологии в АПК;
- Полный цикл логистики в АПК;
- Экология сельского хозяйства и агропродовольственных предприятий.

Основная цель III АгроПродовольственного форума в формате онлайн – это создание качественного контента, не уступающего своим содержанием предыдущим офлайн-мероприятиям.

В этой связи мы рады выслушать предложения по выступлениям аграриев и причастных к данной отрасли специалистов. Если вам есть чем поделиться, у вас большой опыт работы в сфере сельского хозяйства и сопутствующих отраслей, то не упускайте возможности заявить о себе и своей компании перед широкой целевой аудиторией.

Подробнее

Тел: +7 (473) 2-100-501
ЮЛИЯ ИВАНОВА 8-901-993-57-05
РОЛАНДИ МАМАРДАШВИЛИ 8-900-962-79-82
E-MAIL: AGROPROD@VETA.RU