ВОРОНЕЖЦЫ ПРОВОДИЛИ МАСЛЕНИЦУ В ПАРКЕ ТРК "АРЕНА"

В последние зимние дни воронежцы активно отмечали всеми любимую в нашей стране масленичную неделю. В это же время, с 27 февраля, для гостей и жителей города в парке ТРК «Арена» начала свою работу широкая ярмарка товаров народного потребления, она продлилась до 1 марта включительно. В ярмарочной экспозиции мероприятия уникальные товары и продукты питания представили около 30 участников. На площадке ярмарки посетители могли приобрести: мед, ягоды, грибы, кедровую продукцию, имбирные расписные пряники, халву, восточные сладости, мясные деликатесы из дичи, молочную продукцию, травяные чаи, чебоксарский трикотаж, валенки ручной работы, ножи, секаторы, садовые фигуры и многое другое.

1 марта состоялись проводы «Масленицы» и организаторы ярмарки - Выставочный Центр «ВЕТА» вместе с генеральным партнером торговой маркой "Вкуснотеево" устроили грандиозный праздник. Развлекательная программа мероприятия включила в себя сказочное представление, выступления народных коллективов, энергичные и зажигательные танцы коров и конкурсы.

Кроме этого на мероприятии работали зоны активного досуга: перетягивание каната, бой подушками, блиномёт. Мужчины демонстрировали силу в поднятиях 35 килограммовой гири, самым подготовленным представителям сильного пола вручались призы.

Какая же «Масленица» без блинов? В день праздника всем участникам конкурсов раздавали аппетитные золотистые блины вместе с идеальной заправкой – нежной и густой сметаной от торговой марки «Вкуснотеево».

В заключение празднования состоялось традиционное покорение 7 метрового масленичного столба. Свою удаль и ловкость на этом этапе продемонстрировали 13 счастливчиков. Все заявленные участники справились с поставленной задачей, за что были щедро вознаграждены подарками: хлебопечки, блендер, кофеварки, микроволновая печь, йогуртница, миксер и мультиварка.

За 4 дня работы мероприятие посетили более 15 000 человек.

Ярмарка и праздник создали атмосферное настроение и зарядили жителей города положительными эмоциями!

Дата проведения мероприятия: 27 февраля – 1 марта 2020 год.

Место проведения: парк ТРК «Арена» (адрес: Бульвар Победы, 23 б).