Все дело в спорте! Грандиозный фестиваль на День Города

29.08.2017

Все дело в спорте! В Воронеже пройдет фестиваль "Ярмарка спорта".

16 сентября в Воронеже на площади у кинотеатра "Спартак" с 10 до 17 часов пройдет грандиозный Фестиваль «Ярмарка спорта». Гостей и жителей города ждут яркие показательные выступления спортивных федераций и школ, мастер-классы, встречи с известными спортсменами, розыгрыши призов

На главной сцене Фестиваля выступят лучшие воронежские спортсмены, призеры олимпиад, известные звезды "спорта" и  эстрады.

Воронежцев поздравят первые лица города и области и наши партнеры, в числе которых крупнейший  "Прио-Внешторгбанк." Для детей будут организованы фотозоны, аквагримм, для более взрослой публики консультации по продуктам Банка на свежем воздухе. Приятное время гарантировано каждому пришедшему на Фестиваль спорта и здоровья!

Фестиваль «Ярмарка спорта» это целый день музыки, спорта, незабываемых впечатлений и ярких эмоций.

В этот день Воронежцев на Фестивале спорта ждет   дегустация натуральных молочных продуктов  от группы компаний "Сырный дом"- производителя вкусных молочных продуктов под брендом "Богдаша" и сыров  "Карлов двор". На празднике все желающие смогут насладиться нежным вкусом йогуртов с кусочками настоящих фруктов, попробовать натуральную простоквашу- продукт, который в Центральном Черноземье выпускает только торговая марка  "Богдаша", а также принять участие в увлекательных конкурсах и получить памятные  подарки от вкусного производителя.

Все желающие смогут попробовать свои силы в приготовлении кулинарии. Школа кулинарного искусства "Кухня без границ" подготовила  несколько сюрпризов по мастер классам. Впервые на главной сцене гости смогут испечь сырники , блины, ленивые вареники. И все это из свежих продуктов торговой марки "Богдаша".

Конноспортивный комплекс «Яменская Усадьба» порадует участников праздника приятными сюрпризами, которые подарят яркие эмоции своим обладателям. А также представители КСК проведут консультации по услугам комплекса и мини-тренинг с чего начать, если  Вы только мечтаете стать всадником, но ваша любовь к лошадям уже безгранична.

Спортивные подарки от федерального гипермаркета "Декатлон", торговой марки "Фрутмотив" и выступление главных гостей  Кавер группы ★★★ ALL STARS ★★★  и все это в самом центре Воронеже на площади у кинотеатра "Спартак"

Только спорт, только эмоции и только хорошее настроение!