Выставочный Центр "ВЕТА" отмечает свой 26 День Рождения

21.01.2020

Выставочный Центр ВЕТА является одним из крупнейших в Центрально-Черноземном регионе выставочных операторов с 26-летним опытом проведения форумов, выставок, конгрессов, семинаров.

На мероприятия, организованные Центром, ежегодно съезжаются около 98 000 специалистов из более 30 субъектов РФ, а так же из Украины, Республики Беларусь, Молдавии и из дальнего зарубежья: Греции, Сербии, Черногории, Италии, Турции, Палестины. Более 60% экспонентов со временем становятся постоянными участниками выставочных проектов.

Кроме этого ВЦ ВЕТА уже много лет  является техническим оператором многих выставочных мероприятий Правительства Воронежской  области  и  формирует коллективные экспозиции  предприятий области на всероссийских и международных выставках. 

Соорганизаторами масштабных проектов ВЦ ВЕТА являются: Правительство Воронежской области и администрация городского округа г. Воронеж,  Торгово-промышленная палата РФ и Союз  «Торгово-промышленная  палата Воронежской области», также мероприятия Центра активно поддерживают отраслевые союзы и ассоциации.

За 26 лет работы компания провела:

  • 52 медицинские  выставки
  • 15  выставок-форумом промышленных  и транспортно-логистических направлений
  • 47 строительных выставок
  • 53 агропродовольственных мероприятия (выставки, форумы, ярмарки).  
  • 11 спортивных фестивалей,
  • 11 православных   выставок-ярмарок и духовно-просветительских форумов

….. и много других интересных мероприятий.

 

Следите за нашей деятельностью:

Сайт: http://veta.ru/

ВК: https://vk.com/veta_expo_vrn16

FB:https://www.facebook.com/vetaexpovoronezh

IG: https://www.instagram.com/expoveta/