АНО "Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области" организует 2 мероприятия в Республику Беларусь

.

.

.

.

.

.

АНО "Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области" 5 и 6 октября 2022 года организует Международную бизнес-миссию воронежских компаний в Республику Беларусь (г. Минск) и с 9 по 12 ноября 2022 года участие в XX Международной выставке красоты и здоровья «ИНТЕРСТИЛЬ».

Техническим оператором выступает Выставочный Центр «ВЕТА» ТПП ВО.

Целью проведения этих мероприятий является налаживание новых международных деловых контактов, развитие торгово-экономических отношений между Воронежской областью и Республикой Беларусь, а также расширение рынков сбыта для производителей продукции Воронежской области.

Приглашаем заинтересованных представителей экспортно-ориентированных организаций малого и среднего предпринимательства к участию в Международной бизнес-миссии и в XX Международной выставке красоты и здоровья «ИНТЕРСТИЛЬ» в Республику Беларусь!

По вопросам участия обращаться на почту exporterveta@mail.ru или по телефону:

+7 (473) 2-100-501, +7 (900) 946-14-20 (Репп Владимир Александрович),

+7 (901) 993-57-05 (Болотова Юлия Алексеевна)

При возникновении вопросов в сфере экспорта просим обращаться в Центр поддержки экспорта Воронежской области по тел. +7 (473) 207-10-92, e-mail export36@yandex.ru.

Надеемся на сотрудничество!