Бизнес-миссия в г. Минск

Что делать, если поставщики ушли, а спрос только растет? Как решить вопрос импортозамещения? Как найти новых поставщиков или покупателей? Мы знаем ответ!

Присоединяйтесь к выездной бизнес-миссии Воронежских предпринимателей в г. Минск (Республика Беларусь)!

Организаторами данного мероприятия являются Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области», Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты и Выставочный центр «ВЕТА» ТПП ВО.

Республика Беларусь представляет огромный экономический интерес. Преимущественными направлениями деятельности являются сельское хозяйство, машиностроение, легкая и пищевая промышленность, деревообработка, а также нефтехимическая и фармацевтическая отрасли. Такое разнообразие гарантирует успешное участие в бизнес-миссии представителей любой сферы деятельности.

Все участники из г. Минск будут подобраны в соответствии с запросами и интересами участников для наибольшей эффективности взаимодействия с белорусскими коллегами.

В ходе бизнес-миссии будет проведена биржа контактов, в рамках которой предприниматели с обеих сторон смогут провести переговоры для налаживания дальнейшего сотрудничества. Также участники посетят предприятия потенциальных партнеров из г. Минск. После официальной части всех участников ожидает совместный ужин, где они смогут лучше узнать друг друга и найти общие точки пересечения в неформальной обстановке.

Для погружения в культуру Беларуси и полноценного понимания менталитета новых партнеров, в последний день участников ожидает обзорная экскурсия по Минску - культурному и историческому центру Беларуси.

По вопросам участия в бизнес-миссии обращаться на почту exporterveta@mail.ru или по телефону:

+7 (473) 2-100-501, +7 (900) 946-14-20 (Репп Владимир Александрович),

+7 (901) 993-57-05 (Болотова Юлия Алексеевна)