День Рождение выставочного центра "Вета"

18.01.2018

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТРА "ВЕТА"

Уважаемые коллеги!

21 января Выставочный Центр «ВЕТА» отмечает свой  24-й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Мы – Выставочный центр «ВЕТА» –  один из крупнейших в Центрально-Черноземном регионе выставочных операторов с 24-летним опытом проведения выставок и форумов.

Ежегодно на наши выставки съезжаются более 100 000 участников и посетителей из более чем 30 субъектов России, а так же из Беларуси, Украины, Молдавии и дальнего зарубежья: Греции, Сербии, Черногории, Италии, Турции, Палестины.  Более 60% экспонентов со временем становятся нашими постоянными клиентами.

Уже много лет мы является техническим оператором выставочных мероприятий Правительства Воронежской  области  и  формирует коллективные экспозиции предприятий области на всероссийских и международных выставках. Среди них: международный инвестиционный форум в г. Сочи, Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России», международная выставка «ТрансРоссия», Петербургский международный экономический форум, международная выставка «НЕФТЕГАЗ», международная специализированная выставка «Импортозамещение», международный  форум «Российский промышленник».

Главное для нас – измеримый эффект от участия в наших выставках!

       Для этого мы развиваем собственные выставочные проекты: ежегодно в г. Воронеж проходит более 15 межрегиональных специализированных выставочных мероприятий, в том числе с международным участием: «Воронежский промышленный форум», межрегиональный форум-выставка «Логистика Черноземья», специализированные форумы-выставки «Строительство и ЖКХ», весенний и осенний форумы-выставки «Здравоохранение»,   Фестиваль моды и красоты «ИДЕАЛЬ», Фестиваль «Ярмарка спорта»,  выставка-ярмарка «Охота и Рыбалка»,  «Пасхальная выставка-ярмарка»,  «Митрофановская  книжная  ярмарка», выставка-ярмарка «СПАС», «Покровская выставка»,  выставка-ярмарка «Рождественское чудо», сезонные ярмарки «Осеннее изобилие» и «Весеннее изобилии».

Приглашаем Вас ознакомиться с нашим календарем выставок на 2018 год и перечнем услуг.