I Конференция «Азбука бизнеса» объединит ворорнежских предпринимателей на одной площадке

заст

16 декабря, в режиме онлайн, пройдет первая конференция b2b - «Азбука бизнеса», в рамках которой представители малого и среднего бизнеса узнают о новых возможностях для роста и развития в сфере предпринимательства и торговли.

I Конференция "Азбука Бизнеса" затронет самые актуальные вопросы индустрии: участники мероприятия смогут познакомиться с результатами развития digital-технологий, маркетплейсов, экосистем, fintech-решений и продуктов для отрасли, оценить помощь франчайзинга в продуктивном развитии своего дела, определят, что нужно для развития бизнеса в новых, постоянно изменяющихся реалиях, узнают все про управление финансами в бизнесе, поймут, как добиться высоких результатов в своем деле, либо, как начать его с нуля, а самое главное – смогут рассмотреть наглядную демонстрацию успешных межрегиональных и региональных бизнес-практик и обобщение лучшего опыта.

Одним из самых перспективных тем конференции станет «Франчайзинг. Рынок франшиз в 2021 году. Основные тренды. Реальные кейсы». Партнером данного блока выступает ресурс franshiza.ru - член Российской Ассоциации Франчайзинга, крупнейший в России каталог франшиз, который с 2011 года рассказывает и показывает, как работает франчайзинг.

Кроме этого, в конференции будут представлены блоки:

- Роль банков в сфере ведения бизнеса. Финансовые инструменты и цифровизация;

- Юридические аспекты ведения бизнеса;

- Ведение бизнеса: онлайн и офлайн. Современные реалии;

- Страхование рисков бизнеса. Страховые продукты;

- Передовые технологии в сфере HR и рекрутинга;

- PR. Тенденции рынка маркетинга;

- Бухгалтерский учет и аудит;

- Меры государственной поддержки бизнеса;

- Корпоративные услуги для бизнеса (сотовая связь, интернет, корпоративные месседжеры, такси);

Конференция «Азбука бизнеса» станет коммуникативной площадкой для обсуждения эффективных организационно-экономических инструментов развития различных направлений бизнеса. В настоящий момент продолжает формироваться деловая программа! Если вы хотите заявить о своей компании и принять участие в конференции – подайте заявку на нашем сайте - https://veta.ru/biznes-2021 или свяжитесь с нами по телефонам: +7 (473) 2-100-501 и +7 (960) 128-43-71.