Надежда Сергеевна Ваделова вошла в число участников Международного мероприятия "Бизнес-дни в Гомеле"

Генеральный директор Выставочного Центра «ВЕТА» ТПП ВО Надежда Сергеевна Ваделова приняла участие в Международном мероприятии "Бизнес-дни в Гомеле", проходящем в формате ВКС. Онлайн-форум стартовал при поддержке Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты.

Диалоговая площадка мероприятия традиционно собирает руководителей Гомельской области, г. Гомеля, представителей дипломатических миссий, торгово-промышленных палат ближнего и дальнего заребужья, ассоциаций бизнеса и деловые круги, заинтересованные в сотрудничестве. За шесть лет в 20 дискуссионных сессиях приняли участие более 2,5 тыс. компаний из 35 стран ближнего и дальнего зарубежья: России, Казахстана, Украины, Армении, Польши, Германии, Италии, Словакии, Франции, Бельгии, Израиля, Китая, Вьетнама, Австралии, ОАЭ, Канады и др. География ежегодно расширяется, что подтверждает интерес к юго-востоку Беларуси и формату "Бизнес-дней в Гомеле".

Гостей и участников форума ожидала насыщенная деловая программа. Организаторами были предусмотрены сессии о роли торгово-промышленных палат и бизнес-ассоциаций в установлении и углублении межрегиональных контактов. Обсудят участники и эффективное использование онлайн-технологий, электронных площадок в интересах развития и продвижения регионов. Программу дополнили вебинары, презентации и переговоры на индивидуальных площадках.

Подобные мероприятия очень важны в деятельности ВЦ «ВЕТА», так как именно с их помощью удается достигнуть эффективного межрегионального и международного сотрудничества. Белорусские компании ежегодно принимают участие в проектах Выставочного Центра «ВЕТА», среди них: Межрегиональный форум-выставка «Здравоохранение Черноземья», «Воронежский промышленный форум», форум-выставка «Логистика Черноземья» и многих других.