Поздравляем с Днём медицинского работника

15.06.2017

Коллектив выставочного центра «ВЕТА» от всей души поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! 

Это праздник людей самой гуманной и благородной в мире профессии. 
Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно Вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью. 
Желаем, чтобы ваши надежды и мечты сбывались, чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул, а каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. 
Будьте счастливы, здоровы и успешны! 
____________________________________________________________________________
27 – 29 сентября в Воронеже пройдет крупнейший в регионе 43-й форум-выставка «Здравоохранение»! 
Только на выставке «Здравоохранение 2017» компетентные специалисты медицинской отрасли смогут ответить на актуальные вопросы в сфере медицины, обменяться опытом, посетить мастер-классы, поучаствовать в открытых дискуссиях, а также выслушать экспертов и коллег. 
В этом году 12 конференций соберут врачей общей практики, а также специалистов из областей: фармакология, эпидемиология, ревматология, кардиология, лабораторные исследования и др. Все мероприятия пройдут аккредитацию Координационного Совета Министерства здравоохранения Российской Федерации. 



Деловая программа мероприятия, уже доступна на сайте: http://veta.ru/zdrav-43 
Спешите подать заявку на участие!