ПРИГЛАШАЕМ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ 32-Й ВЫСТАВКИ «МЕБЕЛЬ, ФУРНИТУРА И ОБИВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ»

ПРИГЛАШАЕМ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ 32-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «МЕБЕЛЬ, ФУРНИТУРА И ОБИВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ»

«МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Мероприятие пройдет с 23 по 27 ноября 2020 года.

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»

 

В 2020 году мероприятие МЕБЕЛЬ-2020 пройдет в 32-й раз. Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. МЕБЕЛЬ-2020 проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского экспортного центра, Союза архитекторов России и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

На выставочной экспозиции представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера. МЕБЕЛЬ-2020 позволяет представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, найти новых клиентов и заключить контракты на новый финансовый год, провести мониторинг состояния рынка и активности конкурентов, укрепить имидж на престижной бизнес-площадке, поддержать деловые контакты и увеличить суммы договоров и объемы продаж.

 

Разделы выставки: 

- мебель для жилых и общественных помещений, загородных домов, коттеджей и дач;

- аксессуары и предметы интерьера;

- сейфы, стеллажи, столы, массажные кресла, электрокамины;

- материалы, комплектующие и фурнитура;

- дизайн интерьера и мебели;

- оборудование и инструмент;

- мебельные франшизы;

- квартиры с мебелью;

- салон KitchenSpace.

 

Подробнее о мероприятии

Приглашаем к участию отраслевые воронежские компании для коллективного выезда на мероприятие.

Контакты для связи:

Алина Кузнецова

E-mail: ali.sic@bk.ru

Телефон: +7 (915)-540-51-01; +7 (900)-946-14-20