Состоялись переговоры о сотрудничестве между ВЦ "ВЕТА" и платформа EventsWallet

По результатам работы в 2020 и 2021 году, Выставочный Центр «ВЕТА» Союза ТПП ВО занимает одну из лидирующих позиций в регионе по количеству проведенных онлайн-мероприятий бизнес и медицинской направленности. Работа ВЦ «ВЕТА» успешно переведена в онлайн и реализуется в рамках трех интернет-платформ: Zoom, Mirapolisи VirtualRoom.

Несмотря на успехи в работе, мы не спешим останавливаться на достигнутом и продолжаем изучать опыт и трансформации профильного рынка, формировать новые механизмы взаимодействия с компаниями, привлекать новых партнеров и осваивать новые горизонты!

Сегодня прошла онлайн встреча-презентация между представителями Выставочного Центра «ВЕТА» ТПП ВО и платформой EventsWallet – крупнейшей платформой для проведения онлайн, офлайн и гибридных мероприятий. В рамках встречи, компании узнали об особенностях работы друг друга, о проектах, которые успешно реализуются в настоящий момент и тех, что планируются к проведению в 2022 году, а также обменялись опытом и оценили перспективы дальнейшего сотрудничества.