Стартовала подготовка к VI Агропродовольственному форуму Черноземья

фото логистика

 

Коллеги!

Хочу поприветствовать вас и сообщить, что мы начали подготовку к проведению шестого уже по счету Агропродовольственного форума Черноземья. 

АгроПромышленная деятельность региона стремительно набирает обороты. В части направлений, Воронежская область занимает лидирующие позиции. Вместе с этим, индустрия развивается с каждым днем, а это значит, что фермерам и аграрием Черноземья требуются новые нестандартные и эффективные решения.

 

В очередной раз Выставочный центр «ВЕТА» ТПП ВО объединит руководителей и специалистов органов государственной власти, научных институтов, вузов, сельхозпроизводителей, представителей торговых сетей на одной площадке. 

В течение двух дней, будут обсуждаться вопросы, связанные с формированием реальных механизмов увеличения валового регионального продукта в отрасли сельского хозяйства и переработки, меры государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей и предприятий пищевой промышленности, обеспечения регионального рынка качественными и безопасными продуктами, продвижения региональной органической продукции и качественных товаров на межрегиональном и международном рынках, а также позиционирования Воронежской области и Черноземья в качестве передового экономического района по развитию органической продукции и создания в регионе системы сертификации органических продуктов. 

Форум будет проходить 22 и 23 ноября этого года.

Будем рады видеть вас в качестве спикеров, партнеров и участников!

Приняв участие в этом знаковом мероприятии, вы сможете не только поделиться опытом с коллегами, но и сделать значительный вклад в развитие региона!

 
С уважением, генеральный директор ВЦ "ВЕТА" ТПП ВО Надежда Сергеевна Ваделова.