Участник выставки «Здравоохранение 2017» - гомеопатический центр Прана

16.06.2017

Начиная с 1993 года Гомеопатический центр «Прана» помогает жителям Воронежа и области восстановить и сохранить здоровье. К работе в нашем Центре привлечены лучшие врачи-гомеопаты г.Воронежа, прошедшие подготовку у специалистов из Греции, Германии и Великобритании. Успех лечения острых и хронических заболеваний гомеопатическим методом, методом мануальной терапии обусловлен индивидуальным подходом к пациенту, а также эффективными методами обследования, включающими компьютерную диагностику по методу Р.Фолля и УЗИ.

Гомеопатия (от греч. «подобный» и «болезнь») – это регулирующая терапия, цель которой – воздействие на процессы саморегуляции с помощью лекарств, подобранных строго индивидуально с учетом реакции больного.

Мануальная терапия – индивидуальный подход в назначении лечения, восстановление оптимальных двигательных рефлексов данного человека в данный момент времени при заболеваниях опорно-двигательного аппарата: остеохондрозы, грыжи дисков, радикулиты, артрозы, сколиозы, болезни позвоночника у детей, плоскостопия и др.болезни стоп.
 
Компьютерная диагностика по методу Р.Фолля позволяет по изменениям электрической проводимости в акупунктурных точках выявить болезнь задолго до первых ее проявлений.

Забота о внешности не менее актуальна для наших пациентов, чем забота о здоровье. В центре функционируют косметологический и массажный кабинеты. Здесь можно пройти курс нехирургического омоложения, сделать подтяжку кожи лица и живота, устранить «второй» подбородок, избавиться от целлюлита на любых стадиях, получить консультации.